Сосед жалуется на собаку без оснований - вызывает полицию и клеит записки на дверь суперклеем.

• г. Петропавловск-Камчатский

Сосед хлопает дверью, наша собака гавкает. Он вызывает полицию и пишет, что она ему мешает жить. Делает он это всегда, когда нет нас дома. Другие соседи на Собаку не жалуются и говорят, что не слышат её.Факты вытья собаки полиция не разу не выявила. Так же он пишет нам записки и клеет на нашу дверь суперклеем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, раз нет фактов нарушения с вашей стороны, и есть нарушения с его стороны в виде порте имущества (входной двери), вызовите участкового, а в дальнейшем обращайтесь в суд о взыскании причинённого ущерба.

В своих записках он оставляет фио? или номер своей квартиры?