Как мне поступить, чтобы получть квартиру быстрее?

• г. Петрозаводск

Моя приватизированная квартира в доме (8 квартир) признана непригодной. На основании этого я выиграла суд. Суд обязал Администрацию предоставит моей семье из 5 чел жилое помещенее не менее 61 м. Приставы пишут, что я стою 86 в очереди из внеочередников. Это лет на 10. Как мне поступить, чтобы получть квартиру быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Если Администрация города квартиру предоставить не может пусть выплачивает денежную компенсацию, обращайтесь соответствующим заявлением в суд.