Не состоите ли Вы на учете в психологическом диспансере?

• г. Санкт-Петербург

В анкете на собеседование есть следующие графы..

Привлекались ли в к административной ответственности? Да или нет.

Не состоите ли Вы на учете в психологическом диспансере? Да или нет

P.S. Должность на которую проверяют грузчик, кладовщик, мерчендайзер.

За ранние спасибо) И простите за без грамотность)

Ответы на вопрос (1):

Возможность проверки может быть, этим занимается служба безопасности организации, если организация крупная и имеет СБ.

В небольших организациях данные вопросы в анкетах носят факультативный (необязательный) характер, которые никем не проверяются, но в то же время работодатель "на всякий случай" хочет получить от Вас на эти вопросы, ответ.