Скажите пожалуйста, может ли хозяин автомобиля оформить ген.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли хозяин автомобиля оформить ген. доверенность на человека, имея при себе не оригинал, а ксерокопии документов на ТС (ПТС и св-во о регистрации), а так же ксерокопию паспорта и водительских прав поверенного. Вообщем одни ксерокопии кроме паспорта РФ хозяина.

Ответы на вопрос (2):

В теории да, но по факту нотариус может потребовать оригиналы документов .

Здравствуйте.

Нет не может