Газовая служба выставила счет в два раза больше - что делать в такой ситуации?

• г. Брянск

Что делать в ситуации когда нам прислали из газовой службы письмо. Где сообщили, что якобы два месяца назад присылали нам уведомление о предстоящей проверке прибора газового учёта (счётчика), и так как в назначенный день мы не предоставили доступ, то с того дня начался перерасчёт потребляемого газа по квадратам дома. В итоге выставили счёт в два раза больше. Чем оплачиваем по счётчику за один прошедший месяц и такой же счёт придёт за текущий месяц. Никаких уведомлений и звонков мы не получали. Счётчик исправен, срок поверки не истёк,пломбы на месте, оплачиваем день в день. А при возобновлении оплаты по счётчику придётся ещё заплатить и за накрученные кубы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите жалобу в Газовую службу и Роспотребнадзор.