Как зарегистрировать машину, если продавец умер и не поставил ее на учет?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация купили машину по договору купли продажи, вовремя не поставили на учет, потому что была не на ходу, за время ремонта предыдущий владелец умер через месяц после продажи. У меня есть и СТС и птс, могу ли я поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (1):

Если предоставите СТС ПТС и договор-купли продажи ст 454 ГК РФ авто поставите на учет.