При сдачи годового отчета СЗВ СТАЖ муниципальных служащих какой код ЗМС или ЗМД присваивать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

ЗМС - Сведения о замещении лицом должности муниципальной службы

ЗМД - Сведения о замещении лицом муниципальной должности на постоянной основе

См. Часть 1.1. статьи 8 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях"

В зависимости от этого и проставляйте код.