Можно ли получить компенсацию за детский сад в 50% размере при наличии ребенка от первого брака?

• г. Саратов

Сейчас оформляем ребёнка в детский сад. Встал вопрос о компенсации. У нас с мужем один общий ребёнок. И у мужа есть ещё несовершеннолетнчч дочь от первого брака. Вопрос можем ли мы получать компенсацию за детский сад в 50 % размере, так как у мужа наш сын второй ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Дочь же не с вами живёт. льготы не будет и тем более это не ваш совместный ребёнок.