Таксист напал перцовым баллончиком на женщину за переход дороги - как наказать преступника?

• г. Петрозаводск

Шла с работы, переходила улицу, таксисту не понравилось, что перешла дорогу, открыл окно и в лицо распылил мне баллончик перцовый. Как наказать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в отдел по месту причинения повреждений. Если не знаете какой отдел там работает, подавайте в ближайший. Они перешлют сами куда надо. Пока суть да дело, оцените ущерб.