Неправильно записанный телефон приводит к проблемам после ДТП на стоянке

• г. Тула

Вчера, на стоянке я задел соседа машину, выезжая и не заметил, а он вызывал наряд дпс, тел.мой был неправильно записан, следовательно до меня не дозвонились, только сегодня сторож стоянки мне всё рассказал.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит привлечение к административной ответственности по ч 2 ст. 12.27 КОАП РФ. В случае возбуждения дела об административном правонарушении внимательно изучайте имеющиеся в деле доказательства и материалы.