Как доказать, что не получила письмо с извещением от суда в судебном иске, поданном Багком

• г. Владикавказ

Багк подал на меня в суд. Иск в суд я не получала. Т.к поменяла место жительства и как мне сообщили в суде мое письмо с извещением до сих пор на почте, суд предлагает мне доказать и обосновать что я не получила это письмо. Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете предоставить копию паспорта, подтверждающую регистрацию по новому адресу; выписку из росреестра, что не являетесь собственником помещения по прежнему адресу.

Здравствуйте Галина!

Для этого необходимо предоставить суду сведения о Вашей регистрации по месту жительства; сверить адрес по которому банк направил Вам иск и адрес Вашей настоящей регистрации.

А банк будет направлять документы по адресу указанному в договоре если даже будет знать ваш фактический адрес проживания.

Письмо от банка хранится на Почте в течении месяца, судебные письма в течении 7 дней. Если вы сменили официально регистрацию, то предоставляете в суд эти сведения. Однако суд мог и сам запросить сведения из МВД РФ.