Как добиться алиментов, если судебные приставы ни кого не ищут????

• г. Магнитогорск

Бывший муж в розыске, я с марта 2012 года не получаю алименты на ребенка, что я могу сделать, что бы начать получать алименты?

Ответы на вопрос (2):

если вы уверены что приставы не делают свою работу обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, не возымеет эффект обращайтесь с жалобой на бездействия в суд.

Обратитесь в суд с иском об обжаловании бездействий судебных приставов.