Награды и звания - как получить звание Ветеран труда после работы учителем в другой области

• г. Воронеж

Я отработала 25 лет учителем в Тамбовской области. Имею награду-Почетная грамота Тамбовской областной думы от октября 2004 года. Сейчас на пенсии и проживаю в Воронежской области. Могу я получить звание " Ветеран труда" и куда мне надо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное звание и звание ветерана труда Тамбовской области вы, к сожалению, получить не можете, т.к. не имеете государственных наград.