Как пожаловаться на заведующую детского сада за угрозы и нарушения конфиденциальности?
• г. Биробиджан
Можно ли куда то пожаловаться на заведующую детского садика? За угрозы отстранения ребёнка из сада, и разглашениях информации о моем ребёнке посторонним лицам?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Здравствуйте. Можно в департамент образования по месту нахождения детского сада.
Спросить16.01.2022, 23:50,
г. Тула
Подайте жалобы по указанным фактам в прокуратуру и Рособрнадзор.