Работа в пекарне - относится ли пекарня к горячему цеху и особенности этой работы

• г. Салехард

Тетя работает в пекарне, печет и вынимает из печи разные хлебобулочные изделия Относиться ли пекарня к горячему цеху? И какие льготы положены за такую работу, есть ли вредность? Каков порядок выхода на пенсию? Очень надо узнать! Заранее благодарен! Хотя бы скажите где можно про это почитать?

Ответы на вопрос (1):

Списки работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и Правила исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 29 октября 2002 года N 781 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 26 мая 2009 года N 449),