Продается комната купленная за материнский капитал - как оплатить коммунальные услуги, если деньги распределены между троими детьми-собственниками?

• г. Уфа

Продаю комнату купленную за мат капитал деньги делятся на 3 детей собственников и положат им на их счета. Дадут ли органы опеки мне их матери разрешение на снятие наличных с их счетов для оплаты коммунальных услуг свет вода отопление газ? В нашей квартире где они так же яаляются соб твенниками выделены доли.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, хотя попробовать можно подайте заявление и обоснуйте цели расходования денежных средств.