Как избежать проверки и налогов при поступлении крупной суммы денег в банк из наследства?

• г. Коста Брава

Что если на счёт поступят крупная сумма денег, будет ли проверять банк как либо документы и требовать налоги ибо какие нибудь документы? Хочу продать кое какое наследство. Но не хочу чтоб было известно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все операции от 600 тысяч рублей банки обязаны проверять согласно закону об отмывании доходов. (115 фз) . Поэтому могут и проверить и могут у Вас запросить информацию о природе Ваших денег.