Проблемы с пересылкой средств по доверенности в ЗАТО - что делать в случае невыполнения условий договора?

• г. Белгород

Средства С ЗАТО по доверенности и переслать их мне. С Зато он деньги получил, но вот выслал мне только половину. Договор на оказание юридических услуг есть, но куда с ним идти не знаю.

Ответы на вопрос (3):

с иском о взыскании денежных средств с ЮРИСТА . Обращаться надо в суд того города где прописан юрист

почтой можно исковое заявление отправить, дополнив иск приложением - доказательствами наличия долга и т.п.

Какие документы дополнительно нужны для подачи иска, и можно ли подать иск через интернет? Или только пересылка почтой?