Пациентка пожаловалась на отсутствие стерильных масок в отделении терапии - мнение медсестры

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая ситуация.. Я работаю постовой медсестрой в отделении терапии... На меня пациентка написала жалобу, я считаю что не обоснованно.. Она перед ингаляцией попросила стерильную маску, у нас таких нет, у нас вообще только две маски для ингаляций на посту, хотя отделение расчитано на 30 человек, но это вопрос к руководству... Так вот, я ответила, что у нас нет стерильных одноразовых масок, и предложила воспользоваться многоразовой, которых всего две, и естественно о.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, а вопрос то какой у вас?