Невменяемый сосед переписал квартиру на женщину-сожительницу - что делать в подобной ситуации?

• г. Москва

Сосед сверху человек больной психическим заболеванием, т.е. он невменяемый. К нему подселились две женщины и в итоге он переписал квартиру на одну из них. До этого на него оказывалось давление, из квартиры были слышны постоянные крики на него. Недавно он сказал, что переписал квартиру на младшую которая с ним живёт, а теперь вообще пропал, возможно в больницу его упекли. Куда обратиться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к прокурору района он вам поможет.