Скажите пожалуйста акт вскрытия морг выдает бесплатно или нет?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Этот документ выдается БЕСПЛАТНО и законом его оплата не предусмотрена.

Да, документ выдается бесплатно, никаких денег не должны с Вас брать.

Подайте жалобу в прокуратуру. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

У нас запросить 4000 рублей за получение акта вскрытия после смерти.