Что происходит после передачи дела в исполнительное производство? (Истец, выигравший суд, рассказывает о своей ситуации)

• г. Вологда

Если не затруднит, что проиходит после передачи дела в исполнительное производство (я - истец, суд выиграла, суд в другом регионе. Решение прислали по почте, в законную силу уже вступило). Больше никакой информации ( ( (

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно подать заявление в суд о выдаче исполнительного листа. Можете сразу в нём просить суд передать исп. лист в службу судебных приставов или можете сами получить его и передать приставам. После этого (получения исп. листа приставами) будет возбуждено исп. производство, и решение суда будет исполняться принудительно. Без получения исп. листа и передачи его приставам исп. производство возбуждено не будет.

Нужно направить заявление в суд о выдаче испол. Листа. Пишем заявление и направляем его судебным приставам по месту жительства должника, читаем здесь

www.9111.ru Удачи.

Здравствуйте Анна! Вам надо написать заявление в суд о направлении исполнительного листа приставам. После передачи дела возбуждается исполнительное производство.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Вам направлять в суд заявление о направлении вам исполнительного листа, который вы с заявлением о возбуждении ИП, банковскими реквизитами направите судебным приставам по месту нахождения должника.

ФЗ "Об исполнительном производстве" придётся вам штудировать.