Как расприватизировать квартиру с 2/3 долями, принадлежащими 16-летнему ребенку, и 1/3 долей, принадлежащей пенсионерке? Какую процедуру следует следовать и куда обрат

• г. Москва

2/3 доли в приватизированной квартире принадлежат 16 летнему ребенку, 1/3 доля пенсионерке. Необходимо расприватизировать, какова процедура, куда идти? Могу я, как мать ребенка написать заявление за него?

Ответы на вопрос (2):

С согласия органа опеки и попечительства!

Светлана, это только с согласия органа опеки и попечительства и вряд ли такое согласие будет получено, т.к. в результате ребенок лишается собственности. Подождите 2 года.