Как дополнить частную жалобу на решение районного суда и направить ее в Мосгорсуд?

• г. Псков

Частная жалоба на решение районного суда по гражданскому делу из районного суда направлено в Мосгорсуд. Можно ли частную жалобу на Решение суда дополнить, направив дополнение к частной жалобе и как...?.

Ответы на вопрос (4):

Можно, так и пишется дополнение к частной жалобе или уточнение.

На решение суда подается апелляционная жалоба, а не частная, да, вы вправе дополнить жалобу.

Можно подать дополнения к жалобе, направив почтой в адрес суда или сдать нарочно в суд.