Кто виноват в аварии на неработающем светофоре - моя история и мнение аварийного комиссара

• г. Ханты-Мансийск

Попала в аварию на неработающем светофоре, выезжав с второстепенной дороги на главную, убедится в безопасности своего движения мешал сугроб, который больше моей машины. Соотвественно, выехав на дорогу, потому как другого варианта не было, по главное дорогие меня снесла встречная машина. Аварийный комиссар утверждает, что это моя вина целиком и полностью, я считаю что нет, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробовать то пободаться в суде можно но шансов даже теоретически нет.