Как расторгнуть гражданский брак в одностороннем порядке?
• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Если речь идет о "сожительстве", т.н. гражданский брак расторгать не нужно.
Что касается официально зарегистрированного брака-в одностороннем порядке только через суд.
Спросить17.01.2022, 15:13,
г. Краснодар
Гражданский брак расторгнуть нельзя, так как юридическим его не существует.
Спросить17.01.2022, 15:18,
г. Барнаул
Гражданский брак расторгать не нужно. Нужно только через суд.
Спросить17.01.2022, 15:19,
г. Краснодар
Добрый день! Никак не расторгнуть, поскольку он не регистрировался в органе ЗАГС.
Спросить17.01.2022, 15:36,
г. Чебоксары
Это не брак, а сожительство называется. Официально отношения не зарегистрированы в ЗАГС. Просто уйти и все. Разбежались, называется.
Спросить17.01.2022, 15:50,
г. Чебоксары
Вы нас за идиотов держите, задавая в личных сообщениях вопрос: "что такое брак? " Вам ответили юристы. Не надо здесь дурацкие вопросы задавать. Здесь не мальчики и девочки. Разбирайтесь со своей сожительницей сами.