«Конфликт на частной территории - охранник запретил въезд из-за неправильной парковки»

• г. Рязань

Живу в жк с частной территорией. Сегодня не пустил авто охранник, сказав, что я в чёрном списке за неправильную парковку авто. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы правы. В рассматриваемой ситуации надуманные необоснованные основания для непропуска Вас на территорию.

Если не пустят. Как дальше правильно поступить?