Какие права есть у жильцов и арендаторов квартир до 9 вечера?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите я в квартире своей или даже если она сьемная, могу же делать все что мне угодно до 9 вечера петь, смеятся, реветь, ругаться так.

Ответы на вопрос (3):

Есть у вас такое право.

Ну да. Мы например перфоратором чекаем в квартире, а это жесть, особенно если в панельном доме. Ну приходят жалуются. А что толку, ничего не сделать с этим.

Съемная или нет значения не имеет. Разрешенное время для шумных действий в каждом регионе своё. Также, как правило, запрещено шуметь в дневной "тихий час" и праздничные дни.