грамотных юристов имеющих опыт работы и экспертные организации которые работают с такими делами с малолетними детьми.

• г. Белгород

Грамотных юристов имеющих опыт работы и экспертные организации которые работают с такими делами с малолетними детьми.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос уточните пожалуйста.

Какой вопрос? Скажите.

Пожалуйста грамотных юристов имеющих опыт работы и экспертные организации которые работают с делами по ст.132 УК и ст. 135 УК с малолетними детьми.