Как вернуть деньги за услугу по оформлению санитарной книжки, которую не было выполнено после предоплаты?

• г. Краснодар

Была знакомая, знаю как зовут, есть номер телефона. Мне нужна была помощь в оформлении санитарной книжки, сама не могу ездить. У неё оказался есть знакомый который её сделает, эта услуга стоила 2800. Я ей отдала деньги и пропали все. На смс и ватсап не отвечает. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.

И не поручайте оформление личных документов кому либо...