Если самолет задержится хотя бы на час - не успеваю на последний автобус/электричку (живу в Выборге

• г. Выборг

Завтра (06.09.2012) вылетаю из Новосибирска в Санкт-Петербург. Прилет в Санкт-Петербург должен быть в 21:40 местного времени. Если самолет задержится хотя бы на час - не успеваю на последний автобус/электричку (живу в Выборге - 140 км от Санкт-Петербурга). Знакомых в городе нет. Как быть, если такая ситуация произойдет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Надеяться, что этого не произойдет. Взыскать с авиакомпании расходы на такси не сможете