Будьте любезны, подскажите пожалуйста, могу ли я открыть ювелирную мастерскую не по месту прописки?
• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Согласно п. 1 ст. 83 НК РФ физические лица подлежат постановке на учет в налоговых органах по месту жительства физического лица, а также по месту нахождения принадлежащего ему недвижимого имущества и транспортных средств и по иным основаниям, предусмотренным НК РФ.