Как уменьшить срок депортации мужа на восемь лет после совершения уголовного преступления на территории РФ?

• г. Рязань

Хотелось бы узнать, у мужа депортации на восемь лет, возможно ли срок этой дертации уменьшить. На территории РФ он совершил уголовного преступление, срок отсидел полностью, после освобождения депортировали. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Решение о депортации можно оспорить, если вы в законном браке, и это весьма длительный процесс.

Кроме этого, помощь стоит таки денег...