Могу ли я получить работу на бирже труда в городе без прописки, если переехала в другой регион?
199₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Уволилась с работы в мае, в октябре забеременела, в январе переехала в другой город, но этот же регион могу ли я сейчас пойти в этом городе и встать на биржу труда? Прописки в этом городе нет, два дня тут живу, но есть прописка в этом регионе.

Ответы на вопрос (8):

Без регистрации не сможете встать на учет.

Ответ отключен модератором