Второстепенная дорога не уступила главной - отказ дознавателя вызывает задержку в ремонте машины

• г. Воткинск

Я ехала по главной дороге, второй участник ДТП выезжал с второстепенной знак уступи дорогу есть, подумал успеет, но не успел. Дознаватель решение принимать отказался. Объяснив это тем что сначала найдите компромис потом ко мне приходите. Мне нужно ремонтировать машину, без решения в страховую комп. Я идти не могу.

Ответы на вопрос (1):

Это что то новенькое( я про компромисс). Срок проведения административного расследования не может превышать один месяц с момента возбуждения дела об административном правонарушении