Официально работаю в фирме задержка зарплаты 2 месяца подскажите куда обратится и я не один нас пятеро рабочих

• г. Санкт-Петербург

Официально работаю в фирме задержка зарплаты 2 месяца подскажите куда обратится и я не один нас пятеро рабочих и всё завтраками кормят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в гос. инспекцию по труду или прокуратуру. Впрочем, можете сразу обратиться в суд. Удачи.