Как получить разрешение опеки на другой объект после отказа собственника купить долю в жилом доме?

• г. Новосибирск

Мы получили разрешение органов опеки, на продажу квартиры, где собственник ребенок, при условии покупки на имя ребенка доли в жилом доме. Квартиру продали, а дом не купили, отказался продавать собственник. Что делать? Как получить разрешение опеки на другой объект?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, лучше всего написать обращение в опеку, в котором подробно описать ситуацию и получить письменный ответ, которым вы будете пользоваться в дальнейшем.