Мне вообще нужно чтоб он не знал про алименты, я хочу лишить его род.

• г. Алматы

Здравствуте. Подскажите пожалуйста я подала на алименты, мне выдали копию судебного приказа, а где мне теперь взять исполнительный лист, как его получить? И что сним потом делать? Там отмечается платит ли папаша деньги или нет? мне вообще нужно чтоб он не знал про алименты, я хочу лишить его род. прав. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, судебный приказ в вашем случае и является исполнительным документом, поэтому исполнительный лист не нужен, подавайте его по месту жительства папаши.