Заявление об отказе пенсии принято Пфр продолжает выплату задерживает перерасчет индексации.

• г. Ханты-Мансийск

Заявление об отказе пенсии принято Пфр продолжает выплату задерживает перерасчет индексации.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, Алексей! Вы можете обжаловать бездействие работников ПФР, в т.ч. в суде в порядке гл. 22 КАС РФ.

Что значит об отказе? Если вы работали на пенсии, то вам надо уволиться на 3 мес., чтобы вам сделали индексацию, а не отказаться от пенсии.