За почеркововедческую экспертизу кто оплачивает, если ее назначили в суде по моему ходатайству.

• г. Краснодар

За почеркововедческую экспертизу кто оплачивает, если ее назначили в суде по моему ходатайству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман!

Если вы ходатайствуете, то вы и оплачиваете. В дальнейшем судебные расходы взыскиваются с проигравшей стороны.