Мой знакомый обвиняет меня в разбитом автомобиле после опьянения - что делать?

• г. Москва

2 месяца назад мой знакомый находился в состояннии опьяненияи и попросил менея отогнать его автомобиль вместе с ним к дому что я и сделал. После выходных он мне звонит и говорит что я разбил его авто и требует денег. Я его авто не бил и в дтп не участвовал. В страховую компанию он не обращался. Собирается на меня в суд подавать на возмещение ущерба. Хочу знать как мне быть помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

я думаю. что он не сможет доказать. что автомобиль поврежден вами...

Здравствуйте.

Скорее всего нет

Ну вот пусть подаёт в суд и там доказываеть свои слова.