Неожиданное письмо от коллекторов - прибавление долга с экспресс кредита в Убрир из-за кризиса в 2008 году – что делать?

• г. Качканар

В 2006 году я взял экспресс кредит в Убрир 35000 руб исправно платил, грянул кризис с деньгами стало плохо, кредит к тому времени почти выплатил оставалось 5-6 тыс доплатить, но финансов совершенно не хватало, в 2008 году перестал платить прошло время я устроился на новую работу про этот кредит я уже и забыл и вот коллекторы от имени банка присылают мне письмо в ящик, что я должен 75000 руб.55000 банку и 20000 MBA финанс соответственно.

Если честно у меня глаза чуть не выпали от такой цифры, но ведь не могли такие проценты набежать, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предложите им прислать расчет и основания их требований. Если будут продолжать требовать деньги, обратитесь в полицию.