Документа передачи денежных средств ей нет, только договор написанный ее рукой об аренде дома.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

А в договоре не указано, что денежные средства переданы до его подписания. Если нет, то в суд нет никакого смысла обращаться. Чем Вы будете доказывать, что передали агенту деньги? Суд принимает только письменные доказательства.

Судя по всему никак.