Освободился по 80 ст. ограничение свободы. Сейчас по сроку подходит УДО могу ли я с воли податься на УДО?

• г. Санкт-Петербург

Освободился по 80 ст. ограничение свободы. Сейчас по сроку подходит УДО могу ли я с воли податься на УДО?

Ответы на вопрос (3):

Для лиц отбывающих наказание в виде ограничения свободы, УДО в соответствии со ст.79 Уголовного кодекса РФ, не предусмотрено.

Нет, вы уже использовали вариант освобождения. Тут либо то, либо то.

С уважением.

Здравствуйте, нет, УДО есть только для тех кто отбывает наказание в виде лишения свободы (дисбат или принудительные работы), а если вы уже заменили наказание, то не можете подать на УДО.