Что делать, если телевизор сломался перед истечением гарантии, а магазин уже закрыт?

• г. Краснодар

Купили телевизор, он сломался, до конца гарантии ещё 3 месяца, а магазин в котором мы брали уже переименован, юридически магазина в котором брали телевизор в котором брали больше нет. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Посмотрите на сайте ФНС, действительно ли вашего магазина юридически нет или только переименовали.