Могут ли дать новую рассрочку с новым паспортом, если старый паспорт утерян и висит старая не оплаченная рассрочка?

• г. Челябинск

Могут ли дать новую рассрочку с новым паспортом, если старый паспорт утерян и висит старая не оплаченная рассрочка?

Ответы на вопрос (3):

Владимир Олегович, дать новую рассрочку также могут, так как в новом паспорте есть отметка о ранее выданных паспортах.

Обратитесь к тому, с кем заключали рассрочку с заявлением о смене паспортных данных и подпишите может дополнительное соглашение к рассрочке о смене данных и все. Отказать не имеют право.

Уважаемый Владимир Олегович!

Договаривайтесь с банком о предоставлении рассрочки. Сведения о ранее выданном паспорте имеются в новом паспорте.