Как обжаловать незаконный арест карты в Сбербанке и защитить свои права в суде?
199₽ VIP

• г. Владимир

Как и куда написать на сбербанк в суд, за незаконный арест заработной карты, так как взыскатель которому я должен не предъявил ФССП лист обращения на официальную работу на взыскание ЗП и сбер просто наложил арест на карту. Тем самым снимая деньги при пополнении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд по месту нахождения отделения банка с заявлением о снятии ареста со счета.