Как разбитый экран на смартфоне Xiaomi 10 привел к финансовой катастрофе без гарантийной защиты

• г. Александровка

Взяла в кредит сяоми 10 про за 9000 грн позавчера, а сегодня разбил экран. Плакать хочется и умереть. Ю Дополнительных гарантий не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не было страховки, то увы ремонт экрана будет за ваш счет.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Костя, здравствуйте.

Понимаю Вашу боль, действительно страшно, когда экран в дребезги. Если есть страховка, проблем нет, если страховки нет, то все расходы за свой счёт.

С уважением.