Муж, гражданин Приднестровья, перестал платить алименты во время пандемии и желает оспорить сумму в суде

• г. Москва

Муж платил алименты 4 года, он гражданин приднестровья, как началась пандемия приехал в пмр на него подали в судр и не работал соответственно этот год не выплачивал, подали в суд, выплачивал 4 года по 160 доларов, но... такой зарплаты в пмр нет, мы можем оспорить суд и выплачивать меньше денег...? на данный момент он работает в Москве...

Ответы на вопрос (1):

Модно подать заявление о снижении суммы алиментов, но нужно обоснование.