Мама по дороге на рабо у упала, сломала шейкк бедра, считается ли это производственной травмой?

• г. Благовещенск

Мама по дороге на рабо у упала, сломала шейкк бедра, считается ли это производственной травмой?

Ответы на вопрос (3):

На территорий предприятия? Если да то считается.

Здравствуйте, на территории предприятия?

..скорее всего нет, надо докладывать непосредственному руководителю о травме, там решат: расследовать-не расследовать как несчастный случай на производстве...